Апостиль для Чехии

Где можно сделать апостиль для Чехии?

Если вы задаетесь этим вопросом, можете смело рассчитывать на наше помощь. В течение долгого времени мы оказываем услуги по апостилю, переводу и оформлению документации для выезда в Чехию. Мы качественно и вовремя выполним эту услугу для Вас!

 

Как сделать справку о несудимости онлайн в Харькове?

Как сделать справку о несудимости через интернет?

Сделать справку о несудимости онлайн можно через интернет и у нас в офисе. В виду большой занятости наших клиентов, все чаще пользуется спросом именно получение справки о несудимости в онлайн режиме. Нашим клиентам не нужно тратить время на дорогу, ожидать в очереди, а многие из них и вовсе находятся за рубежом. Организовав возможность заказа справки о несудимости онлайн, мы значительно упростили задачу коммуникации наших клиентов с органами МВД, заполнение форм, и дугой необходимой для этой задачи бюрократии.

Готовую справку можно забрать у нас в офисе или воспользоваться услугой доставки курьерской службой.

Что такое справка о несудимости?

Справка о несудимости – это официальный документ, оформленный на официальном бланке Министерства внутренних дел Украины, подтверждающий, что у запрашиваемого лица нет непогашенной судимости на данный момент и что он не находится в розыске. Если когда-либо судимость имелась и она не снята в реестре МВД, то такой факт отражается справке.

Справку о несудимости заказывают для разных целей – трудоустройства в Украине или заграницей, участие в тендере, разрешение на использование оружия, предоставление в органы опеки и различных других целей.

Как получить справку о несудимости через интернет в Харькове?

Для того, чтобы сделать заказ справки о несудимости онлайн, можно заполнить соответствующую форму у нас на сайте, введя свои данные и отправить нам. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшее время.

Какие данные нужно внести:

  1. ФИО полностью;
  2. Указать ваши контактные данные;
  3. В комментариях нужно указать цель справки: это может быть трудоустройство в Украине, разрешение на оружие, предоставление в органы опеки, получение гражданства, участие в тендере, предоставление к военный комиссариат и другие.

Для выезда заграницу существует 2 цели:

— для получения визы (если заявителю нужно обратиться за визой в Посольство какой-либо страны в Украине); и

— для предоставления в учреждения иностранных государств, если заявителю нужно предоставить справку об отсутствии судимости в органы иностранных государств непосредственно за рубежом;

  1. Если менялась фамилия, нужно указать предыдущую фамилию по-украински;
  2. Приложить фотографии или сканы нижеуказанных страниц паспорта.

Какие документы нужны для того, чтобы взять справку о несудимости?

Для заказа справки о несудимости онлайн нужно предоставить только скан или фото паспорта (1-2 страницы и страницу с пропиской, полностью развороты) или, если имеется ID, то нужен скан ID с двух сторон и станицу с выпиской о прописке. Все фото или сканы должны быть надлежащего качества.

Сколько по времени занимает сделать справку о несудимости?

Срок получения справки о несудимости в Харькове занимает от 1 до 5 рабочих дней. Соответственно и стоимость на справку о несудимости зависит от условий срочности.

Как оплатить справку о несудимости в Харькове?

Оплата за справку о несудимости возможно двумя способами:

— оплата наличными у нас в офисе;

— оплата на карту Приватбанка при онлайн заказе.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете задать их нашим менеджерам в телефонном режиме, или написав нам сообщение.

Двойной апостиль

Легализация для Объединенных Арабских Эмиратов

Легализация для Китая

Оценка стоимости перевода

Доставка

Способы оплаты